Jimmy Howard Authentic Jersey  Crossposting report

Crossposting report

Crossposting stopped: wrong secret code.

Когда я стану Богом? - Точка Сборки

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Подписаться на новости

Когда я стану Богом?

Точка в пространстве и времени, в которой находится большинство людей, будет звучать приблизительно так: «Меня не устраивает моя жизнь, т.е. у меня имеется недовольство своей жизнью!». 

Самое грустное, что это считается нормальным, и люди пытаются убедить себя в этом. Ведь зачастую приходится слышать фразы: «так все живут, бывает и хуже». Т.е. когда речь идет о проблемах, мы сравниваем себя с теми, у кого дела обстоят еще хуже. Мы также окружаем себя людьми нашего уровня жизни, чтобы на их фоне не чувствовать себя неполноценными. Когда же нам попадаются более счастливые и более успешные, тогда мы объясняем себе их успех такими словами как «повезло, он хитрый, ушлый, беспардонный, беспринципный, без мыла в жопу влезет, ворюга» и прочее. 

Если речь идет о так называемых «звездах», то здесь и мысли нет равнять себя с ними. Их истории нас интересуют, как астронома пролетающая комета. Интересно, но недосягаемо.
Причина такого отношения к жизни таится в отсутствии элементарных вопросов, которые человек не просто обязан себе задавать, но, что самое важное, должен желать найти ответы.

Первый из таких вопросов это – где находится мое недовольство жизнью? Да и в принципе, где находится мое недовольство чем бы и кем бы то ни было? Сами по себе эти вопросы для многих кажутся как минимум странными. Ну, предположим, внутри, ответит нам умный читатель. А где это внутри?

Оказывается, большинство даже не подозревает о существовании внутреннего мира, т.е. фраза знакома, что-то такое слышали, но как попасть туда и что там происходит, таких вопросов не возникает. Поскольку, если бы эти вопросы появились, то вслед за ними родился бы вполне логичный вопрос – где именно находится мой внутренний мир?

Есть на сегодняшний день люди, которые задавали себе эти вопросы и знают ответы. Также важно понимать, что знать ответ внутри себя и прочитать его в книжке, услышать по телевизору – это разные вещи. Часто приходится слышать от человека фразу: «это я итак знаю, ничего нового». Но, тот, кто уже знает, не ищет ответов. Если же ты продолжаешь искать ответы на одни и те же вопросы, то в действительности ты не услышишь ничего нового, поскольку истина была, есть и будет одна. Суть неизменна. Порой у нее много граней, но она будет той же, что и прежде. Но беда не в том, что человек не понимает ответов, а в том, что они ему не нужны. Он спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы остаться при своем, создав для себя иллюзию того, что пытался что-то изменить.

К примеру, человеку говорят, что та реальность, которая его окружает, материальная реальность, не является единственной. Он говорит: «ничего нового». Но возникает ли у него хоть какой-нибудь вопрос? Нет. Он говорит: «это понятно».
Ему говорят: Есть более тонкий план, внутренний мир, внутреннее пространство, внутренняя территория. На что он отвечает: «это понятно. Это я итак знаю». И снова никаких вопросов. Он ждет, когда будет гром и молния, которая озарит его.

Ему продолжают пояснять, что воспользовавшись знанием, как управлять своим вниманием, ты можешь обратить его на свой внутренний мир. 

И тут у «знающего» возникает непонимание. 

Если я «знаю», а мне говорят, что этого достаточно, тогда почему я не понимаю, что мне нужно делать? Данный процесс в голове «знающего» происходить за наносекунды, и ум выдает быстрый ответ: «ничего нового, идем дальше». Ему говорят: Ты можешь перемещаться из одного мира в другой, используя вектор своего внимания, т.е. своим сознанием. «Это все понятно», - снова отвечает «всезнающий». 

Но если бы человек смог отказаться от своего «знания», которого у него нет, и постарался бы искренне пожелать узнать ответы, тогда бы он задавал правильные вопросы: КАК мне это сделать? Как мне узнать? Как управлять своим сознанием и перемещать свое внимание в свой внутренний мир?
А затем человек бы осознал, что знание приходит в процессе делания. Человек бы точно знал, что сначала нужно принять НЕзнание, а потом уже приходит знание - с опытом после действия. С этого начинается путь изучения внутреннего мира. И уже в первых слоях своего внутреннего пространства человек обнаруживает ужасные и вместе с тем удивительные вещи.

1. Внутренний мир не имеет времени. В нем находится непрожитое прошлое, истинное настоящее и желаемое будущее.

2. Оказывается, что причины недовольства жизнью находятся в своем внутреннем мире и постоянно проецируют себя на внешний материальный план.

3. Приходит осознание, что я являюсь причиной всего, что происходит в моей жизни.

4. Выясняется, что если найти в своем внутреннем мире причину нежелательных событий, тогда можно менять внешнюю реальность.

Т.е. научившись управлять своим вниманием и меняя его вектор, я могу перемещаться между мирами, смещаясь в более тонкий план, тем самым осознавая себя Богом своей жизни. И единственное, что мне будет мешать, так это субъективный страх моего эго. И после этого человек осознает, что же именно имели в виду те самые люди, которые говорили ему о том, что человек сам Творец своей вселенной. Человек - Бог в своей жизни. Это путь человека, который готов брать ответственность за свою жизнь. Такой человекоБог знает, что всегда может все исправить, что он сам управляет своей жизнью и меняет реальность, убирая нежелательную причину внутри.
Таков путь человека, который захотел узнать, кто же он есть на самом деле. Это путь того, кто возжелал вспомнить о своей божественной природе. По образу и подобию.

Есть и второй путь. Это путь незнания и непонимания истинных причин своего недовольства жизнью. Это путь жертвы обстоятельств. Жертва живет только в материальном плане и не знает о существовании внутреннего мира.

Жертвы делятся на два типа.

1-ый Тип. Жертва, которая устала от такой позиции. Эта жертва захотела стать ответственным творцом, и она готова учиться. Чтобы выйти из позиции жертвы, ей придется поднять уровень своего сознания.

2-ой Тип. Безответственная жертва. Она обвиняет всех и вся в своих бедах. Она не желает разбираться в истинных причинах. Безответственная жертва сама выбрала такую позицию.

Ей так удобно и привычно. Она бедная и несчастная, а мир вокруг просто жесток и несправедлив к ней.

Подведем итог.

Если ты хочешь стать Богом в своей Жизни:

1. Тебе придется научиться управлять вектором своего внимания, т.е. поднимать уровень осознанности. 

2. Тебе придется научиться брать на себя ответственность за то, что причина твоих проблем находится в твоем внутреннем пространстве.

3. Тебе придется каждый раз подтверждать свое решение и намерение своими действиями!
Мой личный опыт и результаты моих исследований показали, что с любой проблемой можно разобраться, если человек этого хочет.

В дополнение к статье прилагается видеоролик "Бог в помощь"

 Автор статьи: Андрей Маэстро.


Copyright © 2013

Данная статья является интеллектуальной собственностью автора. Любое использование либо копирование данного материала может осуществляться лишь с разрешения автора и только при наличии ссылки на сайт http://t-sborki.ru/

Комментарии

всего 2 комментария

МоскваМария
Большое спасибо за статью! и особенно за ролик! Как же это все правильно, и теперь эта информация воспринимается по-другому - внутренний резонанс и согласие!!! А все потому что появился опыт) опыт творения своей реальности, хоть пока и небольшой)
Еленац
До меня доперло) реально и это чувство внутри оно распирает меня на части. Это так просто и так невероятно что я сама одна могу делать свою реальность. Третий день прет какая то невиданная энергия и это я только немножко занырнула в себя. Огромное спасибо за то что пытаетесь донести до нас . Это жизнь. И я не намерена отступать не испытав все ее грани.

Добавить комментарий