Jimmy Howard Authentic Jersey  Послушай, Женщина! - Точка Сборки

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Подписаться на новости

Послушай, Женщина!

Позвольте небольшое вступление к данному посланию. Дело в том, что в последнее время тема женского доминирования всплывает все чаще, и особенно актуальной она стала в процессе проведения курса «Сила Притяжения»

Такое впечатление, что словосочетание «Слабый Пол» все меньше и меньше относится к Женщинам, поскольку некоторые женщины считают данную формулировку уничижительной и активно стремятся доказать обратное.
«Мол, я тебе покажу, какая я сильная». И ведь показывает, да так, что Мужик оказывается на диване, словно подтверждая женское убеждение «СЛАБАК», ну а представительница некогда «слабого пола» автоматически становится представительницей «сильного». Только вот одна беда, нет ей счастья в этой роли.

Мы с Женой создали несколько тренингов и курсов, которые призваны помочь женщине в обретении того самого женского счастья, и неустанно повторяем одни и те же прописные истины.

Посовещавшись с самим Создателем всего сущего, появилось данное обращение ко всем женщинам, которые всем сердцем желают вспомнить о своей истинной женской природе. 

И хотя есть немало сомнений, что большую часть из написанного «Сильная Женщина» захочет принять, тем не менее, я не могу игнорировать Божественный зов и поэтому публикую послание не для ума, но для души.


- Помни Женщина, что бросая вызов Мужчине, ты воспринимаешься им как мужчина, ведь только мужчина может бросать вызов другому мужчине.

- Думаешь ты, что можешь быть над мужчиной, будучи женщиной, и стремишься стать мужчиной. Но негоже Женщине стремиться к власти над мужчиной, ибо рождена она, чтобы любить, но не властвовать!

- Негоже женщине стремиться быть и равной мужчине, чтобы быть принятой им, ибо рождена она, чтобы самой принимать, но никак не требовать принятия от него.

- Негоже женщине даже пытаться быть мужчиной, ибо в этом стремлении отрицает она все женское. Негоже женщине отрицать женское, ибо отрицая женское, она отрицает себя. Негоже женщине отрицать себя, ибо нет ей счастья в этом отрицании.

- Стремиться женщина стать мужчиной, ибо боится быть собой. Страдает женщина от своего стремления быть сильной, как мужчина, тем самым отрицая свою женскую силу.

- Ослабевает женщина в своем стремлении быть сильной, но не ведает этого и оттого страдает.

- Слабость свою отрицает в страхе, что отвергнет ее мужчина, которого нет у нее. Когда же появляется мужчина у нее на пути, то не стремится она разделить путь с ним будучи собой, но стремиться доказать ему, что сильная как ОН.

- Всегда будет загадкой женщина для мужчины, покуда будет она играть в эту бесконечную игру. Верит она, что играя с мужчиной, сможет удержать его интерес к себе, но забывает в этой игре о своей истинной природе.

- Боится также женщина, что станет мужчина властвовать над ней, но не ведает она, что рождена не для рабства, но для любви.

- Боится женщина, что не полюбит ее мужчина, но не ведает она, что источник любви скрыт в ней самой.

- Думает женщина, что можно стать красивой, окружив себя блеском золота и одеянием шелковым, но не ведает она, что красота внутренняя не нуждается в чехлах узорчатых.

- Думает женщина, как сделать из себя женщину, но не ведает она, что женщиной рождена.

- Думает женщина как ей найти себя, но не ведает она, что никогда себя не теряла.

- Думает женщина, как перестать ей быть несчастной, но не ведает она, что счастье свое отрицает и оттого несчастна. Думает женщина, как стать ей счастливой и стремится к счастью, но не ведает она, что счастье не в стремлении, но в покое.

- Думает женщина, что нужно искать счастье свое во вне, но не ведает она, что счастье ее внутри.

- Думает женщина, что несчастна от того, что мир несправедлив к ней, но не ведает она, что мир - это она и есть.

- Много еще о чем думает женщина, но не ведает она, что женщина счастлива тем, что может она чувствовать так, как ни один мужчина не может, но бежит она от чувств своих и начинает думать, чтобы не чувствовать.

- Думает женщина, что счастье в том, чтобы не чувствовать, но думать, как мужчина.

- Устала женщина в стремлении не быть женщиной, но думает она, что женщиной быть тяжело. Тяжело женщине оттого, что думает она, как мужчина, но не ведает она, что можно ей думать по-женски.

- Несчастлива женщина тем, что забыла она, что для счастья рождена, и нет ей нужды отрицать себя и свое предназначение.


В дополнение к посланию прилагается видеоролик

Проводник: Андрей Маэстро при содействии Создателя всего сущего.

Copyright © 2013 
Данное послание является интеллектуальной собственностью Бога. Любое использование либо копирование данного материала может осуществляться лишь с его разрешения  и желательно при наличии ссылки на сайт http://t-sborki.ru/ ибо нравится ему этот проект.

Комментарии

всего 18 комментариев

МоскваНаталия
Да,отрицание себя есть предательство себя.Как много было пролито слез...Благодар ю за осознания! Всем сердцем слышу,принимаю и чувствую Путь к Свету!
ЧелябинскМарина
Просмотрев презантационный ролик с точки зрения женщины и проанализировав свои ощущения, поняла в нем нет ничего, чтобы меня как Женщину! зацепило. По большей части Женщина не знает как быть Истинной Женщиной и наслаждаться этим состоянием, потому как вся система обучения построена на соревновании: будь первой, будь лучшей, докажи всем на что ты способна! А это все мужские качества. Женщине ничего доказывать не надо она и так самодостаточна. Ей надо просто Любить: Любить СЕБЯ такую какая ты есть (уход за внешностью никто не отменяет)и проявлять Любовь - дарить эту Любовь всему что вокруг неё. Разговария с Женщиной через разум да ещё и с нажимом. Её "внутренний" Мужчина начинает сопротивляться и кричит ей внутри: Куда ты пойдешь? К какой Женщине? Ты и так Женщина -Телом.
ЧелябинскМарина
Следующие мысли. Чтобы Женщина включила свою "внутреннюю" Женщину и действительно развернулась к своему Женскому началу надо с ней говорить через Чувства. Как только включаются чувства она понимает,как ей больно и что сама загнала себя в угол.
ЧелябинскМарина
Далее. Слезы Женщины, как собственно и Мужчины - это не страх, а запертые, непроявленные чувства. Человек плачет - его Душа освобождается от груза запертых внутри чувст. Скажу ещё вот что, Сила Женщины в её слабости (умении не брать ВСЁ!!! на себя), тогда ЛЮбой!!! Мужчина (даже если другие его считают слабакам и тюхтей) проявиться как джентельмен и рыцарь рядом с вами.Факт.
ЧелябинскМарина
И последнее. Я бы заменила слово Властвовать (т.к. это подразумевает насилие) на УВАЖЕНИЕ и ПОЧИТАНИЕ своего Мужчины. Хоть говорится Мужчина -Голова, Женщина - Шея. Када бы Шея не повернула, Голова принимает окончательное решение и берет ответственность на себя. Надо научиться уважительно и с принятием отнестись к принятому решению. Благодарю за возможность самосовершенств оваться.
МоскваИришка
Первый вопрос, который возникает по роликам: "Что это за курс?". А дальше.... как ни странно.... там все то, что я созрела написать отзывом на курс Магический источник, ибо процессы, запущенные на курсе и проведенная работа (а также курсами ранее) и привела меня к осознанию себя Женщиной и именно теперь, сказанное в ролике, кажется таким понятным и естественным. Юлечка, Андрей еще раз огромное преогромное СПАСИБО!!!
МиланАнна
Потрясающе! Сколько глубины. Сколько Истин. Кто-нибудь вообще осознает насколько горька правда, которая здесь звучит, аж мороз по коже. А текст читается как священное писание, только в нем энергии больше. Стоит переосмыслить всю свою жизнь. Спасибо за то, что вы делаете.
САРАТОВРОДИНА
Знаете, девочки, что я Вам скажу? Бог любит сильных, тех кто не сдается, я не сдалась и теперь живу с мужем припеваючи, а ещё не давно хотела на себя руки наложить, но неожиданно попала на сайт: http://fatimagiya.ru/ и победила любовницу мужа! А помогла мне лучшая ворожея Фатима Евглевская. Я в ней даже засомневаться не успела, как она мне мужа вернула. Сейчас все хорошо! В планах завести детей!

Добавить комментарий