Jimmy Howard Authentic Jersey  Магический Источник - Точка Сборки

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Подписаться на новости

Магический Источник

Что такое Магический Источник женщины?
Магический Источник («МИ») - это источник уникальной Силы, которая обладает определенными мистическими свойствами и способностью влиять на наш мир. Женщина является проводником этой Силы из тонкого в плотный план. Магический Источник женщины - это своего рода портал Силы, через который рождаются новые миры, осуществляется связь со вселенной безграничных возможностей.

Раскрытие и применение этой Силы напрямую связано с предназначением женщины и реализацией ее миссии. Степень раскрытия Силы, ее мощь, а также, какие именно ее свойства должны быть проявлены, зависит от задач женщины в данном воплощении. Иногда Сила может «проспать» всю жизнь или быть реализованной на 5-10%. В таком случае, Сила почти никак не проявляется – на окружающий мир и жизнь самой женщины не влияет. Как говорится, не в этой жизни)

Другое дело, если душа древняя, задачи стоят серьезные и в миссии «прописан» контакт и определенный уровень раскрытия Силы. Тогда она «спит» до поры до времени, потенциал чувствуется, но осознанно женщина управлять этой Силой не может. Или она проявляется спонтанно – женщина и сама не знает, как это получается. Приходит время, и Сила начинает пульсировать внутри, хочет быть проявленной в этом мире. Это может ощущаться как сильный приток энергии, щемящее чувство, что есть какое-то высшее предназначение, потенциал, который хочется раскрыть. Событийный ряд ускоряется, пространство дает подсказки и знаки, приводящие женщину на путь раскрытия Силы. Женщина, обладающая Силой, уже имеет навык взаимодействия с ней на глубинном уровне, поскольку душа хранит память о сотрудничестве в прошлых воплощениях.

Можно сказать, что Сила не принадлежит женщине, а является ее мистическим союзником. И женщина вправе выбирать - вступать с ней в контакт или нет. О последствиях этого выбора мы расскажем отдельно.
Контакт у женщины с Силой происходит через Магический Источник, который прошит в энергетической структуре женщины. Как правило, пока Сила спит, закрыт и Источник, и чтобы он начал работать, его нужно пробудить, и тогда Сила Источника начнет разворачиваться. Она ждет, когда ее обладательница войдет с ней в контакт для дальнейшего сотрудничества. Развертывание Силы сопровождается необратимым процессом трансформации личности, при котором появляется необходимость избавится от барьеров, страхов, концепций, ограничений, энергетических блоков, накопившихся за долгие годы. Силе нужен хороший проводник, поэтому она запускает процесс очищения четырех нижних тел (ментального, астрального, эфирного и физического). Все это происходит в рамках реализации миссии, и воспринимать этот процесс стоит с принятием и благодарностью.

По мере развертывания Силы у женщины открываются Сиддхи (волшебные свойства): например, дар целительства, способность управлять временем, способность видеть пространство вариантов и притягивать нужные события, управление событийным планом, способность «видеть» тонкий план, энергетическую структуру человека и многое другое. Сила каждой женщины уникальна, и Сиддхи доступны именно те, которые наиболее конструктивно помогут в реализации потенциала.
Кстати, еще одним «побочным» эффектом развертывания Силы может стать трансформация физического тела – оно становится здоровым, полным энергии и сил, волосы – густыми и блестящими, а фигура – стройной и точеной.

Поскольку контакт с Источником возможен только из женского состояния, то через него женщина гармонизирует свою энергетическую структуру, пребывает в наслаждении, любви.
Такие изменения сразу станут заметны окружающим, особенно мужчинам. Они, несомненно, почувствуют женщину в Силе, которая «светится» изнутри и наполнена энергией.

Небольшой список того, что можно делать с помощью «МИ»:
- Получать удовольствие от всего, что делаешь.
- Обострить ощущения и раскрыть чувственность.
- Повысить сексуальную притягательность.
- Пребывать в состоянии Силы.
- Изливаться любовью и нежностью.
- Привлекать на свой путь желаемые события, управлять событийным потоком (реализационная власть).
- Считывать информацию о человеке.
- Просматривать событийные ряды.
- Получать ответы через канал яснознания.
- Открытие экстрасенсорных способностей и Сиддх, перечисленных выше.


Автор статьи: Юлия Винникова (Аруна)

Copyright © 2012

Данная статья является интеллектуальной собственностью автора. Любое использование либо копирование данного материала может осуществляться лишь с разрешения автора и только при наличии ссылки на сайт http://t-sborki.ru/


Комментарии

всего 4 комментария

ВолгоградХохлова Ирина
А есть ли у Вас вебвинар на эту тему? И как на него попасть?
МоскваЮлия Аруна
Добрый день! Вебинара пока нет, планирую сделать в следующем году. Что именно Вам интересно услышать на вебинаре? Подробнее об Источнике и его свойствах?
МоскваНаталия
Юлия,благодарю! Я решила перечитать статью(первый раз читала несколько месяцев назад) и глубже прочувствовать то, о чем Ты пишешь.Невероят ная сила скрыта в каждой женщине!!!
PhiladelphiaNataliia
очень увлекательный материал изложен в статье,пробужда ется внутренняя сила.

Добавить комментарий