Jimmy Howard Authentic Jersey  Страх и Любовь - Точка Сборки

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Подписаться на новости

Страх и Любовь

Есть два состояния, которые определяют, где ты находишься и куда придешь. Страх и Любовь. Страх является причиной большинства человеческих проблем. Любовь - состояние вне условностей.

Говоря слово «любовь», я не имею ввиду какой-то конкретный вид любви: мужско-женскую любовь, родительско-детскую любовь или любовь к своему делу. Я имею в виду безусловную любовь. Любовь как базовое состояние. Состояние внутренней чистоты.

В свое время я был очень ревнивым человеком и, как назло, очень влюбчивым. Как-то я влюбился в одну очень свободолюбивую барышню. Психологи про таких говорят, что они боятся близости. Но на тот момент мне было не до психологической бредятины, ибо я сам был в местах очень темных и сырых. И вот, стоя со свечей и принюхиваясь к выходу, я пытался что-то поделать с тем, что называется навязчивая мысль о том, как именно проводит время моя возлюбленная. Вы знаете это состояние, когда маленькая мыслишка накручивает круги в голове, а потом доводит до сумасшествия.

И вот однажды на одном хорошем тренинге (ЭСТ Бродецкого) мне удалось сделать процесс, который позволил навсегда забыть об этом ужасном чувстве как ревность. Я разделил любовь и зависимость.
И знаете, что обнаружилось? Что я не знал любви в чистом виде. Я думал, что любовь – это то ужасное чувство, когда постоянно боишься потерять объект своей любви.

Оказалось, что Любовь – это когда тебе никто не нужен. Никто не нужен, чтобы чувствовать себя лучше. Никто не нужен, чтобы чувствовать себя прекрасно с самим собой. Никто не нужен, чтобы быть счастливым. Это состояние абсолютно и самодостаточно. Чуть позже я узнал, что есть много других прекрасных состояний, как чистые грани любви. Очищая свою жизнь от страхов, мне удалось обрести свою внутреннюю ценность, но знаете что? Это далеко не предел.

Многие забывают о формуле успеха, а она гласит – Будь самим собой! Это Истина!

Кто-нибудь задавался этим вопросом, а что означает быть самим собой? Те, кто задавался, должны были узнать, что прежде нужно ответить на другой важный вопрос! Самый, наверное, главный вопрос в жизни каждого человека. Кто Я Есть в Действительности? Неужели Я - это набор реакций, комплексов неполноценности, страхов облажаться, стыда, обид, претензий, депрессии, лени и прочего …? Неужели все это я? Ведь если всем этим букетом говна являюсь я, тогда эта формула полное фуфло.

А теперь представьте на секунду, что нет этого говна. Нет нужды кому-то что-то доказывать. Нет нужды стремиться к расположению кого-то к себе. Нет нужды во внимании со стороны. Вообще нет никакой нужды ни в ком и ни в чем! Чем тогда будешь являться ты? Кем ты будешь, если убрать все лишнее, а любое говно не может быть истинным, поскольку говно - это всегда результат и никогда не причина. Так же как Истина – причина, а все, что скрывает истину, будет являться следствием.

Любовь – есть причина того, что ты есть «по образу и подобию», что означает Бог и Творец в своей жизни.

Страх – есть причина того, что ты есть жертва, в жизни которой все происходит по воле кого-то.
Страх, если смотреть по энергетическим центрам в теле человека, находится в нижнем центре (в Муладхаре). Любовь находится в области сердечного центра. Страх - это якорь, не убрав который, корабль любви останется стоять у причала. Можно сказать, что страх блокирует любовь. Если убрать страх, то останется та самая безусловная любовь, которая не нуждается в защите. Та самая любовь, которую нельзя ранить. Та самая любовь, которая самодостаточна по своей природе.
Узнавая правду о ложном страхе, который мешает любви, ты освобождаешь любовь из заточения.

Мысли становятся чище, поскольку любая приходящая в голову мысль нуждается в энергетическом заряде. А страх - это очень плотная энергия, но если его нет, если нет почвы для мысли, то она проходит мимо и уже не возвращается, поскольку ловить ей нечего. Подними знамя с надписью: Убей двух зайцев (страх и негативные мысли) и обретешь любовь! Вот истинная битва, которую ты ведешь уже очень давно. Ты можешь прекратить эту войну прямо сейчас. Я даю супер оружие, которым прежде человечество не обладало. Ты можешь покончить с этой войной прямо сейчас!
Ты можешь, но хочешь ли?

В дополнение к статье прилагается Видеоролик


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ КУРСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

- Интенсив «Эффект Бабочки» - на тренинге дается отличный рабочий инструмент по растождествлению со страхами, Очищению Жизни и освобождению Любви.
- Женский курс «Сила Притяжения». Курс посвящен обретению целостности, самодостаточности, психологической зрелости участниц, открытию сердца и источника любви в себе. Конечно же, работаем с темой разделения любви и зависимости. 


Автор статьи - Андрей Маэстро.

Copyright © 2013 Данная статья является интеллектуальной собственностью автора. Любое использование либо копирование данного материала может осуществляться лишь с разрешения автора и только при наличии ссылки на сайт http://t-sborki.ru/

Комментарии

всего 2 комментария

ЧелябинскМарина
Благодарю. Принимаю и полностью согласна, что Абсолютная Любовь есть Свобода в полном понимании этого слова. Страх, обиды, притензии, жалость вот от чего надо отказаться или трансформироват ь в любовь. Просмотрев ролик не согласна с одним утверждением. Тройственное состояние человека это: физическое начало, духовное начало и третье это Личность, которая эти два начала совершенствует и соединяет. ЭГО!!! же это сущностная система, которая всегда шепчет и ею управляет УМ, а Личность слушает Душу т.к. Душа - долна быть первична в нашей жизни, потому как только Душа знает как для нас лучше.
Сергиев ПосадМария
Воистину, Андрей! Спасибо, что научаете быть и чувствовать такую - ИСТИННУЮ - любовь!!! И делаете это невероятно быстро!!! И кажется, что все происходит само собой. и как будто всегда было ТАК - легко, свободно, окрыленно и целостно!!!

Добавить комментарий