Jimmy Howard Authentic Jersey  Страшная и горькая Правда - Точка Сборки

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Подписаться на новости

Страшная и горькая Правда

ВНИМАНИЕ! Статья содержит крайне неприятную информацию о тебе, но если ты все же решаешься ее прочесть, то учти следующее. Это всего лишь послание и не путай его с оскорблением. Там есть неприятные факты, но они сложны для осознания.
Воспринимай данное послание, как сигнал «стоп» для переоценки своей жизни! 

Посвящено всем жертвам обстоятельств и в том числе моей собственной,
закопанной и похороненной мною несколько лет назад!

Тебе плохо? Ты мечтаешь о другой жизни? Тебе себя жалко? Ты считаешь, что жизнь несправедлива к тебе? Ты думаешь, что у тебя такая судьба? 

Ты находишься в одном и том же дне. Твои декорации время от времени меняются, но твое состояние неизменно. От радости до депрессии, от радости до депрессии. Твои качели меняют временами темп, но они по-прежнему качаются на одной и той же детской площадке. Ты уже находишься в теле взрослого человека, но ты все еще сидишь на качелях, ибо ты ребенок, который не знает, как с них слезть. 

Тебе не нравиться эта правда, возможно, ты даже категорически не соглашаешься с ней, а может и вовсе не понимаешь о чем идет речь, но что это тебе дает?
Твое несогласие как-то помогает тебе соскочить с этих старых качелей?
Твое несогласие дает тебе ответ на вопрос – почему в твоей жизни происходит то, что происходит? 

Ох, как же тебе неприятен сам факт того, что кто-то может быть прав. Что кто-то знает больше тебя. Что кто-то счастлив и тебе кажется, что все это нечестно и несправедливо.

Так может, ты спишь?
Может ты видишь сон, и он тебе не нравится? Если это так, тогда тебе нужно всего-навсего осознать себя во сне, и тогда ты сможешь управлять своим сном.

А, может, ты уже на том свете? Может, ты в чистилище или в аду?


Может твои страдания - это наказание за содеянное? 
Тогда тебе просто нужно вспомнить, за что тебя наказали и покаяться.


Если это не сон и не ад, тогда какова твоя версия? Судьба такая? Может, тогда спросить у специалиста по судьбам - возможно ли что-то изменить? Неплохо было бы выяснить, что такое судьба, и кто ее раздает. 

Может, карма? А что такое карма, ты знаешь? Если нет, тогда узнай, почитай хотя бы. Найди нужную информацию, изучи данную тему.

Тебе лень? Тогда посмотри кино. Послушай музыку. Пострадай. А когда полегчает, займись изучением. Ты в это не веришь? Тогда начни изучать то, во что ты веришь. Есть масса неверующих, которые живут лучше, чем многие верующие. Ты думаешь, они плохие люди? Они воры и преступники?
Ты так не можешь или ты не умеешь? Может тебе просто лень или ты боишься?

Конечно, нет, тебе просто не повезло в жизни. А что такое везение, ты уже, конечно, знаешь, эта тема тобою уже изучена – почему одним людям везет, а другим нет?

А, может, родители виноваты? Не так воспитали. Сами оказались несостоятельными и несчастными? Тогда это означает, что тебе не повезло родиться у таких родителей, ах да, эта тема тобою уже изучена.


А ты хотя бы знаешь, чего ты хочешь? 
Если отбросить твои проблемы, то какую жизнь ты хочешь для себя?


О чем ты мечтаешь? А что тобою уже было сделано, чтобы реализовать свое желание? Ведь одного желания недостаточно или ты думаешь наоборот? А, может, ты ждешь, что оно само свалится тебе на голову, за хорошее поведение? Ну, так оно может и свалиться, но тебе же будет лень нагибаться, чтобы взять.

Ты лучше подумай вот о чем.

Хочешь ли ты прожить всю оставшуюся жизнь в надежде, что когда-нибудь  желание сбудется?

Или прожить всю оставшуюся жизнь зная, что желание не сбудется?
В этом случае ты сможешь довольствоваться меньшим?
Если сможешь, тогда как перестать мечтать о большем?
И почему ты продолжаешь мечтать о том, чего никогда не получишь?
Это происходит вне зависимости от твоего желания?
Ты просто мечтаешь, и это выше твоих сил?
Есть ощущение, что кто-то сидит внутри и мечтает?
Что-то пытается пробудиться и вылезти наружу, но ты активно подавляешь такую наглость, позевывая, и гонишь все мысли от себя, чтобы потом пострадать о несправедливости и невезении?

Уже немало вопросов, на которые тебе придется ответить, если ты хочешь что-то изменить. Да, кстати и перестань себе врать, ложь ухудшает ситуацию. Дерзай!
Ты еще читаешь? Нравиться себя истязать? Это риторический вопрос.

Предположим, ты, как и я в свое время, осознаешь, что не хочешь и не сможешь довольствоваться меньшим. Что выход должен быть. И ты, как и я в свое время, желаешь его найти.

Когда-то мне пришлось стать учеником. Чтобы постичь истину, мне пришлось учиться с самого начала, и я был очень прилежным учеником. Всего за один год учебы, мне удалось преобразить свою жизнь настолько, что казалось, будто это совсем другая жизнь.

А ведь я не сделал ничего особенного, я всего лишь изменил свое отношение к жизни, отбросил старые представления и начал познавать внутренние законы. Я признал, что я не прав. Я засунул свое эго в задницу и внимал тем, кто знает больше меня. Я впитывал как губка то, что мне давали. Я жадно брал и проверял на личном опыте. Передо мной открывались возможности, и я ими пользовался. Мне было страшно, но я шел в страх. Мне было трудно, но я шел до конца. 

Что придавало мне силы? Жизнь, которую я для себя выбрал. Представь, что есть такая возможность!

Представь на секунду, что ты можешь выбрать для себя ту жизнь, которую желаешь!


Представь, что ты сможешь изменить ВСЕ!!!
Просто представь, что ты сможешь!


Чувствуешь внутренний резонанс? Это энергия отзывается в тебе всплесками. Энергия, способная в нужный момент придать тебе силы. Энергия, которая ждет своего часа. Энергия твоего потенциала, который все еще спит. 

Природа человека устроена так, чтобы можно было получить желаемое!
Изучи свой внутренний закон и действуй!

Твоя жизнь выбрана тобою, а не кем-то. Просто ребенок неосознан в своем выборе, вот и вся проблема. Поэтому сегодня в твоей жизни происходит то, чего ты вроде как не выбираешь, но по факту, ты просто не осознаешь этого. Вне зависимости от того, во что ты веришь, можно выбрать любой сценарий своей жизни. По вере твоей дано будет! Познай себя, познавая мир! Познай мир в себе!

То, что было прочитано тобою и то, что было понято тобою – есть послание для тебя и только тебе. И постарайся отделять посланников от послания. Знай же, вселенная всегда отвечает на твои вопросы. И сейчас она говорит тебе: Учись! Познавай себя! Чтобы раскрыть и реализовать свой потенциал.

Собери себя. Найди в себе силы - они есть. 

Замахнись на большее и откажись от меньшего. Твои нынешние проблемы ничтожны в масштабах вселенной, и тебе дается масса возможностей изменить свое положение. Просто доверься реке под названием – ЖИЗНЬ!
И плыви, а не барахтайся, а если не умеешь плавать, тогда учись!


Музыкальная композиция к статье


Автор статьи: Андрей Винников (Маэстро)

Copyright © 2013

Данная статья является интеллектуальной собственностью автора. Любое использование либо копирование данного материала может осуществляться лишь с разрешения автора и только при наличии ссылки на сайт http://t-sborki.ru/

 


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ КУРСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

1. Курс «ВКЛЮЧАЯ ЖИЗНЬ» - курс о стратегии и тактике Жизни, о пути Мечты, о сильных поступках, о раскрытии потенциала, о том, как познать себя, вырваться из болота и включить свою Жизнь!

2. Тренинг «Эффект Бабочки» - на тренинге даются основные инструменты по Очищению Жизни, поднятию осознанности, о том, как повзрослеть и перестать быть жертвой обстоятельств. 

Комментарии

всего 2 комментария

МоскваЕкатерина
Андрюш, спасибо!!! Супер!
МоскваЕкатерина Бобровская
Да, пришло время ещё раз перечитать статьи на сайте. Спасибо, Андрей! У меня такое ощущение, что это мой внутренний голос говорит твоими словами.И спрашивает:долг о ещё будешь страдать?В статье заданы важные вопросы и сделаны важные акценты! супер!!! Ха, чувствую в себе сопротивление тому, что можно взять и изменить жизнь к лучшему. А как же карма?:)))))))) ))))))) А отработать долги всем и вся????:)))) Дааа,задумалась ....

Добавить комментарий